Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Уважаемые ленинградцы-петербуржцы!
От имени депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолия Владимировича Дроздова, депутатов Муниципального Совета и себя лично примите искренние поздравления с великой датой – 77-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

В те страшные 900 дней и ночей вы совершили поистине героический подвиг: отстояли город на Неве. Значение этого подвига бесценно. Ведь именно благодаря вам мы живем сегодня под мирным небом. И наш долг - сделать все, чтобы вы были окружены заботой и вниманием.

Дорогие защитники и жители блокадного Ленинграда! Примите от нас искренние пожелания мира и добра, счастья и здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких!