ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ И.Г. ПЫЖИКА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

1 мая 2020

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ И.Г. ПЫЖИКА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

В этот день мы чествуем всех, кто доблестно трудился и трудится на благо своей страны! Первомай объединяет разные поколения. Для многих из нас он является символом мира и сплоченности. У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания о молодос­ти, а для молодежи это символ расцвета весны – прекрасного времени новых устремлений и свершений.

К сожалению, коварный вирус вмешался в планы празднования первомая: не будут проводиться традиционные демонстрации, а многие не смогут выехать отдохнуть на природу . Уважаемые жители, я призываю вас соблюдать режим самоизоляции и следовать рекомендациям и указаниям органов власти, принятых в связи с распространением коронавирусной инфекции. Будьте здоровы! С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!