Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с юбилеем со дня основания Санкт‑Петербурга Дорогие жители округа!

320 лет назад был основан наш любимый город. Его история знает много славных достижений и тяжелых испытаний.
Мы всегда будем восхищаться искусной работой строителей Санкт-Петербурга, великих зодчих и простых мастеров. Будем свято хранить память о героическом подвиге защитников и жителей блокадного Ленинграда. Наша благодарность - создателям военного, промышленного, транспортного и научного потенциала города - всем, кто своим ежедневным трудом укрепляет Санкт-Петербург в статусе морской, культурной, спортивной и образовательной столицы России.
Санкт-Петербург был, есть и будет символом трудовой славы. Это достояние и вклад каждого жителя города. Жители нашего муниципального округа всецело заботятся о процветании города, трудятся на его благо. Новые победы и достижения Санкт-Петербурга зависят от нас с вами и объединения наших усилий для его развития и процветания.
Уважаемые жители округа, желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов во славу нашего муниципального образования и Северной столицы России!