Поздравление Главы МО Академическое Игоря Григорьевича Пыжика с Днем ВДВ

2 августа 2024

Поздравление Главы МО Академическое Игоря Григорьевича Пыжика с Днем ВДВ

2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск - профессиональный праздник российских десантников и ветеранов ВДВ. Праздник был официально учрежден на основании Указа Президента РФ В.В.Путина № 549 от 31 мая 2006 года.

Сегодня День ВДВ пользуется народной популярностью во всех уголках России и традиционно отмечается с большим размахом. С годами актуальность праздника для страны только выросла, особенно в связи с героизмом российских десантников в ходе проведения специальной военной операции.

Поздравляю с праздником всех причастных к службе в Воздушно-десантных войсках, всех, кто на страже безопасности нашей Родины, ветеранов ВДВ! Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия и новых побед во славу Отчизны!