Поздравление Главы МО МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем знаний

1 сентября 2020

Поздравление Главы МО МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем знаний

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Первый день осени дорог каждому из нас. В этот день вновь оживает школа, город пестрит букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают свои школьные годы.
Давняя мудрость “Век живи – век учись” сегодня актуальна, как никогда. Образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий требует от нас непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Самые теплые пожелания хочу адресовать учителям. Ваш самоотверженный труд заслуживает самого искреннего признания и бесконечной благодарности. Желаю вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и их родителей!

Всем учащимся нашего округа, от первоклашек до выпускников, желаю, чтобы путь к новым знаниям принес вам радость, уверенность в своих силах, раскрыл ваши творческие способности. Пусть новый учебный год подарит вам море интересных встреч и удивительных открытий и станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин знаний!