Поздравление Главы муниципального образования И.Г.Пыжика с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня праздник сильных и самоотверженных людей, которые ежедневно, невзирая на погоду, в выходные и праздничные дни несут свою службу, охраняют порядок и обеспечивают спокойствие жителей нашего округа. На территории МО Академическое расположены три отдела полиции. Здесь служат высокопрофессиональные специалисты, настоящие патриоты своей Родины.
Многие сотрудники ОВД достойно проходят сегодня службу в зоне боевых действий. Ваша компетентность, оперативность, стойкость- гарантия социальной стабильности в нашем округе, городе, регионе и стране в целом.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам, которые много лет отдали службе и вносят большой вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают им опыт профессиональной подготовки, сотрудникам ведомства, которые выполняют важные задачи на специальной военной операции, защищая интересы своей страны.
От всей души благодарю вас за достойную службу!

Желаю дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма и успешного выполнения поставленных задач!