ПОЗДРАВЛЕНИЕ РАБОТНИКОВ ЖКС

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РАБОТНИКОВ ЖКС В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Глава МО Академическое, секретарь местного отделения ЕР Игорь Пыжик и глава Местной Администрации Елена Гаврилова лично поздравили работников ЖКС №2 с их профессиональным праздником, вручив грамоты и подарки.

Затем в Администрации Калининского района прошла торжественная церемония награждения работников жилищно-коммунальной сферы с их профессиональным праздник.

«Ваш нелегкий труд заслуживает огромного уважения, ведь от вашей работы напрямую зависит качество жизни людей. Желаю всем вам крепкого здоровья, сил и благополучия!», - отметил Игорь Григорьевич.