Поздравление с 25-летием ОМСУ от Главы МО Академическое И. Пыжика

Поздравление с 25-летием ОМСУ от Главы МО Академическое И. Пыжика Уважаемые жители муниципального округа, друзья и коллеги, депутаты Муниципального Совета, сотрудники Местной Администрации, участники общественных объединений!
Примите мои искренние поздравления с праздником – с Днем местного самоуправления!
Муниципальное образование Академическое – наш общий дом, в котором все должны жить в согласии, вместе работать и обустраивать его, вместе принимать решения, добиваясь оптимального результата, помогать друг другу и советоваться.
В 1998 году был избран первый созыв Муниципального Совета МО Академическое. Традиции местного самоуправления, заложенные 25 лет назад, сохраняются и поныне, обеспечивая преемственность достижений. День за днем мы выстраиваем диалог и находим компромиссы во благо нашего муниципального округа и его жителей.
Сегодня органы местного самоуправления – самый близкий и доступный людям уровень власти. Такое доверие достигается длительной и кропотливой работой, за которую хочу поблагодарить как депутатов и муниципальных служащих, так и всех неравнодушных к судьбе округа жителей. Именно благодаря вам удается оперативно решать насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни.
Пусть взаимопонимание, доброе отношение друг к другу всегда остаются главными в вашей жизни. Желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья и успехов в делах!