Поздравление с 25-летием ОМСУ от С. Петриченко

21 апреля 2023

Поздравление с 25-летием ОМСУ от С. Петриченко

Уважаемые жители муниципального округа, коллеги!
Муниципальное образование Академическое - одно из крупнейших в Санкт-Петербурге и в Калининском районе. Здесь живет более 100 тысяч человек. Муниципалитет находится в центральной части Калининского района и считается одной из его визитных карточек. Это возлагает особую ответственность на органы местного самоуправления, которые являются надежными партнерами районной администрации в вопросах благоустройства и озеленения территорий, работы с обращениями граждан, проведения культурных и массовых мероприятий.

За годы плодотворного сотрудничества нами совместно реализовано больше сотни социально-значимых проектов. Уверен, что и в дальнейшем наше взаимодействие принесет много пользы жителям муниципального округа.

Желаю Главе муниципального образования МО Академическое Игорю Пыжику, депутатам Муниципального Совета и служащим муниципалитета успехов, новых интересных проектов и всесторонней поддержки горожан!

Глава Администрации Калининского района Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Петриченко