Поздравление с Днем матери Главы муниципального образования Академическое И.Г.Пыжика

27 ноября 2022

Уважаемые мамы! Примите самые искренние поздравления с Днем матери! Это один из самых добрых и светлых праздников в году. Он посвящен тем, кто дает жизнь и дарит бесконечную любовь своему ребенку.

Мама – самый родной и близкий человек, в любую минуту готовый разделить радость и печаль, поддержать в трудный момент.
Вырастить и воспитать достойного человека и гражданина – настоящий подвиг, который заслуживает огромного уважения и благодарности. Именно семья закладывает в ребенке высокие нравственные принципы – любовь к Родине, заботу о близких, уважение к труду.

Защита материнства и детства является приоритетом социальной политики МО Академическое. Органы местного самоуправления стараются создать все условия для гармоничного развития подрастающего поколения. Крайне важно, чтобы ребята получали достойное образование, могли реализовать свои творческие способности, заниматься физической культурой и спортом.

Желаю всем мамам крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах царят уют, тепло и забота близких!