Поздравление с Днем матери Главы муниципального образования Академическое И.Г.Пыжика Уважаемые мамы! Примите самые искренние поздравления с Днем матери!

Это один из самых добрых и светлых праздников в году. Он посвящен тем, кто дает жизнь и дарит бесконечную любовь своему ребенку. Мама – самый родной и близкий человек, в любую минуту готовый разделить радость и печаль, поддержать в трудный момент.

Вырастить и воспитать достойного человека и гражданина – настоящий подвиг, который заслуживает огромного уважения и благодарности. Именно семья закладывает в ребенке высокие нравственные принципы – любовь к Родине, заботу о близких, уважение к труду.

Защита материнства и детства является одним из приоритетов деятельности органов местного самоуправления МО Академическое. Мы стараемся создать все условия для гармоничного развития подрастающего поколения, семейного досуга и творчества.

Желаю всем мамам крепкого здоровья и долголетия! Пусть в ваших домах царят уют, тепло, любовь и благополучие!