Поздравление ветеранов на дому с Днём победы

Поздравление ветеранов на дому с Днём победы 9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

В преддверии Дня Победы Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик посетил ветеранов Великой Отечественной войны Бориса Николаевича Кириллова, Серафиму Ивановну и Александра Алексеевича Королевых, Николая Петровича Куклякова на дому, поздравил их с наступающим Днем Победы. Он вручил им подарки и цветы., а также письма от детей со словами благодарности за Великую Победу.

Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Комментируя сегодняшние встречи с ветеранами И.Г.Пыжик отметил: "Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!"

#знатьчтобыпомнить#нашапобеда#единаяроссия#Бессмертныйполк #ЯПомню#старшеепоколениеСпасибо#ЯГоржусь#ЕР78#МОАкадемическое