Поздравляем И.В. Русаловскую с получением нагрудного знака "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

5 октября 2022

Вчера губернатор Санкт-Петербурга А.Беглов в Смольном дворце вручил нагрудный знак «За Гуманизацию школ Санкт-Петербурга»! лучшим учителям Санкт-Петербурга.

Сегодня Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик поздравил Ирину Васильевну с заслуженной наградой. Он отметил: "Такие учителя как Вы, Ирина Васильевна, гордость не только нашего округа, района, но и Санкт-Петербурга. Вы не просто вкладываете в учеников знания, но и учите их ценить дружбу и взаимовыручку, отличать добро от зла, понимать окружающий мир. Помогаете в формировании мировоззрения, духовных и нравственных ценностей. Воспитываете в детях любовь к Родине, чувство гордости за свою страну и свой народ. Именно от вас во многом зависит будущее нашей России. Огромное спасибо за самоотверженный труд и профессионализм, за вашу мудрость и доброту!".

Ирина Васильеана - почетный работник общего образования Российской Федерации», ветеран педагогического труда, награждена премией Правительства Санкт-Петербурга в номинации «Лучший классный руководитель», почетной грамотой руководителя Службы охраны по СЗФО ФСО России, генерал – майора П.А Волгина за большой личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся Калининского района Санкт-Петербурга.

Ирина Васильевна является наставником для молодых педагогов , своим чутким и внимательным отношением к каждому сотруднику создает благоприятную обстановку в коллективе. В ней есть главные для педагога качества - любовь к детям, педагогическое мастерство и человеческое отношение к каждому!

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!