Поздравляем с юбилеем В.А.Максимову, руководителя танцевального объединения

Поздравляем с юбилеем В.А.Максимову, руководителя танцевального объединения Руководителю объединения любителей танцев при МО Академическое Валентине Алексеевне Максимовой исполнилось 85 лет! И это не единственная достойная дата, которую отмечает юбиляр в этом году. Исполнилось 10 лет, как она возглавляет танцевальный клуб удивляя и вдохновляя окружающих своими успехами, целеустремленностью и талантом преподавателя. Энергия, с которой она ставит новые композиции, ее преданность делу, любовь к танцевальному искусству, пронесенная сквозь годы - достойны восхищения.

С днем рождения от имени органов местного самоуправления Валентину Алексеевну поздравили Глава МО Академическое И.Г.Пыжик и Глава Местной Администрации Е.А.Гаврилова, вручили цветы и подарки.

- 85-летие – возраст мудрости, ума и богатого познания. Каждый день общения с Вами оставляет тепло на душе. Пусть вдохновение и успехи единомышленников окрыляют Вас и дарят новые силы и эмоции. Пусть дома всегда будет спокойно и тепло, а любимое дело доставляет удовольствие и хорошее настроение. Счастья Вам и долголетия! – отметил в своем поздравлении Игорь Григорьевич.