Глава муниципалитета поздравил Омелину М.С. с юбилеем!

Глава муниципалитета поздравил Омелину М.С. с юбилеем! Сегодня Глава муниципального образования И.Г.Пыжик поздравил с юбилеем уважаемого жителя округа, председателя первичной организации общества Жителей блокадного Ленинграда, прекрасную женщину Маргариту Сергеевну Омелину.

Маргарита Сергеевна - удивительная женщина, которая смогла реализовать себя в материнстве. Она замечательная бабушка. Это человек, способный искренне радоваться успехам и победам других, дарить свет и любовь окружающим.

Каким бы делом Маргарита Сергеевна ни занялась, она всегда его выполняет на 150 и более процентов. Такая высокая планка выставлена ею для себя, такую же она задает и для тех, кто рядом с нею.

Уважаемая Маргарита Сергеевна! Я уверен, впереди у Вас новые счастливые странички жизни. Желаю Вам хранить в сердце молодость и веру в собственные силы. Счастья, долгих лет и бесконечной удачи!