Поздравляем со 100-летием!

Поздравляем со 100-летием! Сегодня, 18 октября, принимает поздравления Прасковья Ефимовна Седина. Она отмечает юбилей -100 лет!

Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик поздравил жительницу округа со значимой датой, вручил ей цветы и подарок.
- Уважаемая Прасковья Ефимовна! От всей души поздравляем Вас со 100-летним юбилеем. Ваше поколение никогда не боялось трудностей и верило в лучшее! Для подрастающего поколения Вы пример того, как надо любить и беречь свою Родину, несмотря ни на что! Низкий Вам поклон за Ваш бесценный вклад в общую Победу в Великой Отечественной войне, за Ваш труд в мирное время. Желаю Вам хорошего самочувствия, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких!, - отметил в своем выступлении Глава муниципалитета.