Поздравляем юбиляров совместной жизни

Поздравляем юбиляров совместной жизни В муниципальном образовании Академическое – крепкие, дружные семьи. Они строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости, доброты, которые передают детям и внукам.

27 апреля в помещении органов местного самоуправления МО Академическое прозвучали традиционные поздравления, которые принимали юбиляры семейной жизни. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик нашел для каждой пары теплые слова. От имени депутатов Муниципального Совета семьи получили подарки.

Дорогие юбиляры совместной жизни! Желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!