ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 80-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ПРОРЫВА БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 80-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ПРОРЫВА БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА Вчера, в концертном зале «Чаплин-Холл», состоялся праздничный концерт, посвящённый годовщине Дня прорыва блокады Ленинграда. Для ветеранов и блокадников подготовили невероятно насыщенную программу: были исполнены тематические танцевальные номера, прозвучали любимые песни военных лет в исполнении Ансамбля песни и пляски Западного военного округа и творческих студий Калининского района. Молодёжь также не осталась в стороне и подарила зрителям несколько впечатляющих выступлений.

Среди гостей присутствовали Глава Калининского района С.Н. Петриченко, Глава МО Академическое, секретарь местного отделения ЕР И.Г. Пыжик, зампредседателя Калининского районного отделения Санкт-Петербургской общественной организации "Жители блокадного Ленинграда" Т.А. Вишнякова и многие другие.

В завершении концерта все присутствующие совместно с ансамблем и певцами исполнили композицию "Песня о Ладоге".

А вам удалось посетить концерт? Поделитесь с нами своими впечатлениями!