Приглашаем на Круглый стол "Сохраняя настоящее, оберегаем будущее!"

Приглашаем на Круглый стол "Сохраняя настоящее, оберегаем будущее!" 19 октября 2023 года, в 17:00 в помещении органов местного самоуправления МО Академическое: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 84, лит. А – пройдет Круглый стол «Сохраняя настоящее, оберегаем будущее!». Встреча будет посвящена экологическому образу жизни и обращению с твердыми коммунальными отходами, вторичной переработке и раздельному сбору мусора.

Мероприятие будет интересно всем, кто увлечен «зеленой повесткой». В Круглом столе примут участие представители органов местного самоуправления МО Академическое, экоактивисты Клуба дружных семей «Семейная Академия», представители организаций, осуществляющих сбор и вторичную переработку отходов.