Приглашаем на общегородскую ярмарку вакансий

11 сентября 2024

Приглашаем на общегородскую ярмарку вакансий

Приглашаем на общегородскую ярмарку вакансий, которая пройдет 12 сентября в конгресс-центре «Коломяжский»!
Свои вакансии представят более 100 работодателей Петербурга из сферы промышленности, обслуживания и торговли, госучреждений, энергетики, транспорта и банков. Среди крупных компаний-участников оборонно-промышленное предприятие «Волна», завод «Адмиралтейские верфи», ЛенСвет, Федеральная налоговая служба, Банк «Санкт-Петербург», Теремок, Буше и другие.
Для всех посетителей подготовлена обширная деловая программа, в рамках которой можно будет узнать о современных тенденциях на рынке труда, получить рекомендации по составлению резюме и прохождению собеседований, определить карьерные цели и открыть для себя возможности профессионального роста и переквалификации.
На ярмарке, помимо вакансий, будут проведены различные мастер-классы, консультации карьерных специалистов и психологов. Кроме того, вы сможете узнать, как открыть собственное дело, о мерах поддержки бизнеса, бесплатных цифровых сервисах и грантовой помощи. Молодых специалистов и студентов без опыта работы ждут предложения по практике и стажировке.
В рамках мероприятия состоится встреча Женского клуба под названием «Ай, не болит! Здоровье на работе, работа над здоровьем», на которой участницы обсудят актуальные и значимые темы.
Более подробно ознакомиться с программой можно на сайте: https://job.r21.spb.ru/
Время: 12 сентября с 12:00 до 18:00.

Место: Коломяжский просп., д.21, Конгресс-центр «Коломяжский»