ПРОДОЛЖАЕМ ЧЕСТВОВАТЬ МЕДРАБОТНИКОВ!

ПРОДОЛЖАЕМ ЧЕСТВОВАТЬ МЕДРАБОТНИКОВ! Череду чествований, приуроченных ко Дню медицинского работника продолжила церемония награждения лучших в профессии поликлинического отделения № 41 Городской поликлиники № 112.

Глава МО Академическое Игорь Пыжик от имени депутатов Муниципального Совета вручил врачам и медицинскому персоналу благодарности за труд и верность профессии. Быть врачом - не только высокий профессионализм, это, прежде всего - неравнодушие, отзывчивость, умение выслушать, успокоить, вовремя прийти на помощь, сострадание и милосердие.

Муниципальный округ Академическое - одно из крупнейших внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга. На его территории расположены две больницы, пять поликлиник, диспансер, женская консультация, хоспис, НИИ ортопедии и протезирования им. Р.Р.Вредена. Символично, что муниципалитет уделяет большое внимание людям в белых халатах и их деятельности.

Верность врачебному служению - это здоровье жителей округа, гарантия своевременного и полного оказания медицинской и консультативной помощи детям и взрослым, диспансерное наблюдение и профилактика заболеваний. Честь и почет медицинским работникам!