ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ ПАРТПРОЕКТА ЕР «ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ»

4 сентября 2020

ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ ПАРТПРОЕКТА ЕР «ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ»

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов и Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик побывали в гостях у семьи Осокиных - ветерана Великой Отечественной войны Виктора Григорьевича и его супруги Эммы Николаевны.

И хотя супружеская пара только что вернулась с дачи, они с радостью встретили гостей, пообщалась с ними. Несмотря на возраст, многочисленные болячки ветераны ведут активный образ жизни.
Они с благодарностью приняли подарок от депутата ЗАКСа и Главы муниципалитета - мобильный телефон с бесплатной связью.

Анатолий Владимирович показал телефон, объяснил как им пользоваться, к кому обращаться за помощью, чтобы купить сим карту. В телефон уже вбиты номера медицинских и социальных служб, волонтеров. И, в случае необходимости, их всегда можно набрать и попросить помощи.