Продолжается акция по сбору гуманитарного груза

Продолжается акция по сбору гуманитарного груза В МО Академическое продолжается благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Ближайшая отправка новой партии – в пятницу. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик лично отвозит вещи в пункт сбора. Уже подготовлены к транспортировке хлопковые и шерстяные носки, изготовленные умелицами из «Академического спецвяза», нательное белье, стельки, продукты питания долгого хранения. Традиционно – трогательные письма и стихи для солдат со словами поддержки и благодарности от наших жителей и многое другое. Приглашаем всех неравнодушных жителей округа принять участие в акции.

Потребности военнослужащих в вещах: перчатки строительные, носки, стельки, термобелье, футболки. Принести вещи можно в каб. № 17 или № 4 по адресу: Гражданский пр., д. 84а, по будням с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.