Продолжаются экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга

Продолжаются экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга ПО РЕКАМ И КАНАЛАМ

Вчера очередная группа отправилась на увлекательную экскурсию - водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга, организованную для жителей округа депутатами Муниципального Совета МО Академическое.

К месту прогулки экскурсантов доставил комфортабельный автобус, а хорошего настроения перед отправкой по традиции пожелал Глава МО Академическое Игорь Пыжик. Игорь Григорьевич рассказал жителям о мероприятиях, которые проходят в округе и пригласил участвовать в них, ответил на вопросы о благоустройстве территории и о деятельности муниципалитета.

Речная прогулка по Северной Венеции - это великолепная возможность познакомиться с историей города, увидеть его в необычном ракурсе - с воды, ощутить красоту и величие дворцов, гранитных набережных и мостов. Прекрасная погода наверняка позволила сделать много ярких фото с видами любимого города.