Прокуратура Калининского района проведет «горячую линию» по вопросам ненадлежащего оказания жилищно-коммунальных услуг Прокуратура Калининского района проведет «горячую линию» по вопросам ненадлежащего оказания жилищно-коммунальных услуг, а также нарушения прав граждан при предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг.

По телефону можно будет задать интересующие вопросы, а также оставить обращения по факту нарушения прав и свобод указанной категории граждан.

«Горячая линия» будет работать 29.02.2024 с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) по телефону 8 (812) 294 51 03.