Прошли региональные соревнования по вольной борьбе в поддержку участников специальной военной операции 13 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе "Газпром" на ул.Асафьева  прошли региональные соревнования по вольной борьбе в поддержку участников специальной военной операции. Состязания проводятся при участии актива молодежного звена партии ЕР "Молодая гвардия". Право открыть соревнования было предоставлено Главе МО Академическое И.Г.Пыжику, наш муниципальный округ также представлен на состязаниях. Игорь Григорьевич отметил важность развития спорта и физической культуры, патриотического воспитания, сильного и надежного поколения, готового стоять на защите своей Родины.