Путешествие в музей железных дорог России

Путешествие в музей железных дорог России Семьи с детьми, проживающие на территории нашего округа, отправились на увлекательную экскурсию, посвященную развитию транспорта с посещением музея железных дорог России.

По традиции автобусы проводил в путешествие Глава МО Академическое И.Г.Пыжик. Сегодня музей по приглашению депутатов Муниципального Совета посетят три группы экскурсантов. Игорь Григорьевич пожелал всем хорошего настроения и ответил на вопросы жителей округа.

Уверены, что поездка будет приятной и принесет много новых впечатлений и положительных эмоций, а сопровождение гида позволит пополнить багаж знаний об истории железных дорог и железнодорожного транспорта России.