РАБОЧИЙ ОБХОД ТЕРРИТОРИИ: ВОПРОСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

7 октября 2024

РАБОЧИЙ ОБХОД ТЕРРИТОРИИ: ВОПРОСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Состоялся рабочий обход территории МО Академическое. Глава муниципалитета Игорь Пыжик вместе со своим заместителем Любовью Васильевой, врио главы Местной Администрации Еленой Коротковой, гендиректором «ЖКС № 2», депутатом Муниципального Совета Александром Морозовым, муниципальными служащими, представителями "Жилищного агентства Калининского района", руководством управляющих компаний и подрядных организаций совместно обошли территорию округа, обсудили ряд вопросов по уборке и благоустройству. В период общегородского месячника благоустройства и с началом осенне-зимнего периода выстраивание эффективного взаимодействия с профильными службами актуально как никогда.

В зоне особого внимания – новые детские игровые и спортивные площадки и зоны отдыха, созданные муниципалитетом в 2023-2024 гг., и прилегающие территории. Уборка, оперативное удаление незаконных граффити, ремонт оборудования, уход за зелеными насаждениями: эти и другие вопросы под пристальным контролем.