Работа по информированию граждан о местном самоуправлении в МО Академическое признана одной из лучших!

3 июня 2024

В рамках конференции «Актуальные вопросы муниципальной цифровизации в Санкт-Петербурге», которая прошла в Невской ратуше, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга подвел итоги нового конкурса среди внутригородских муниципалитетов "Лучшая работа по информированию граждан о местном самоуправлении".

МО Академическое на конференции представляли Глава муниципального образования Игорь Пыжик и врио главы Местной Администрации Елена Короткова. Модератором выступил депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель Совета муниципальных образований Всеволод Беликов, места в президиуме заняли председатель постоянной комиссии по организации публичной власти и административно-территориальному устройству Заксобрания Юрий Гладунов, первый заместитель Комитета территориального развития Елена Кудрявцева и управляющий розничным бизнесом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Банка ВТБ ПАО Александр Волков. В церемонии награждения принял участие председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Владимир Рябовол.

Работа по информированию граждан о местном самоуправлении в МО Академическое признана одной из лучших, муниципалитет был удостоен II места в конкурсной номинации «Лучший видеоролик о деятельности ОМСУ» и III места в номинации «Лучший видеоролик о выдающихся жителях муниципалитета».