С Днем участковых уполномоченных!

С Днем участковых уполномоченных! Сегодня Глава МО Академическое Игорь Пыжик и Глава Местной Администрации Елена Гаврилова поздравили участковых 3-го и 6-го отделов полиции с профессиональным праздником - Днем участкового уполномоченного полиции РФ.
В обращении к собравшимся Глава муниципалитета отметил: "Полиция начинается с участкового. Именно к вам в первую очередь обращаются за помощью и поддержкой. Каждый день вы помогаете людям найти выход из непростой жизненной ситуации.
От имени жителей округа и депутатов Муниципального Совета хочу поблагодарить вас за безупречную службу и верность призванию, мужество и самоотверженность при выполнении служебного долга. Я уверен, что ваша работа и впредь будет служить надёжной гарантией социальной стабильности в нашем округе.
В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира и добра! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!"