С годовщиной свадьбы!

С годовщиной свадьбы! Сегодня в помещении Муниципального Совета вновь звучали поздравления, их принимали юбиляры семейной жизни, отметившие золотые свадьбы.

Ларису Максимовну и Олега Михайловича Забелиных, а также Веру Александровну и Василия Федоровича Ильиных поздравил Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик : "Истинная любовь, она как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. Люди, прожившие вместе полвека и более, смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу. Мы гордимся вами, видя лучший пример того, как нужно жить вместе …»
Поздравив юбиляров, Глава вручил им памятные подарки и цветы