С юбилеем! КЦСОН 30 лет!

С юбилеем! КЦСОН 30 лет! Сегодня свой 30-летний юбилей отмечает Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района. Празднование проходило в ДМ "Атлант", а главными героями торжества стали работники Центра, на протяжении трех десятилетий оказывающие помощь тем, кто в этом больше всего нуждается: пожилым людям, инвалидам и всем тем, кому трудно и нужна поддержка.

Преодолеть жизненные трудности, адаптироваться в обществе и реализовать свой потенциал в Калининском районе помогают 648 сотрудников Центра. Каждый из них заслуживает самых искренних слов благодарности за свой труд, неравнодушие и отзывчивость.

Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик горячо поздравил именинников и вручил благодарности и полезные подарки лучшим работникам социальной сферы.