С юбилеем!

С юбилеем! В Калининском районе поздравили с 80-летием председателя совета МОО Союз «Чернобыль-Квант» Калининского района Василия Григорьевича Найду. Глава администрации Калининского района С.Н.Петриченко выразил признательность юбиляру за многолетний доблестный труд и неоценимый вклад в общее дело по оказанию социальной и медицинской помощи ливидаторам Чернобыльской катастрофы и членам их семей.

Глава МО Академическое И.Г.Пыжик от имени депутатов Муниципального Совета МО Академическое и от себя лично поздравил Василия Григорьевича с днем рождения и пожелал юбиляру крепкого здоровья и долголетия: «Благодаря высочайшему профессионализму, верности слову, любви к Отчизне, неравнодушию, колоссальной энергии, верности своему долгу, за годы плодотворной работы на посту председателя Санкт-Петербургского союза общественных организаций «Союз Чернобыль» Вам удалось добиться колоссальных успехов в развитии и укреплении сообщества тех, кто ценой своего здоровья спас многие тысячи жизней, принимая участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. Это священный путь, как и Ваша миссия по сохранению памяти о событиях и героях тех лет», - говорится в поздравлении.