Сбор гуманитарного груза и отправка продолжаются

Сбор гуманитарного груза и отправка продолжаются Очередная партия гуманитарного груза, собранная жителями муниципального образования Академическое, сегодня отправилась в зону проведения СВО. Глава МО Академическое И.Г.Пыжик доставил коробки в пункт сбора в общественной приемной Всероссийской политической партии "Единая Россия" для дальнейшей транспортировки в воинские подразделения.

Хлопковые и теплые носки, связанные мастерицами из «Академического спецвяза», нательное белье и предметы гигиены, стельки и строительные перчатки, сладости и, конечно, письма жителей округа, адресованные воинам – все это будет бережно доставлено «за ленточку». Вещи согреют тело, а теплые с любовью написанные строки – душу, покажут нашу веру в настоящих мужчин, защищающих Родину. Также к гуманитарному грузу мы приложили несколько номеров газеты «Академический вестник», ведь ребятам тоже очень важно знать, как и чем мы живем – весточка из дома.

Благотворительная акция по сбору необходимых вещей для бойцов СВО в муниципальном образовании Академическое продолжается. Благодарим всех, кто принимает в ней участие. Готовим новую партию гуманитарного груза. Потребности военнослужащих в вещах: носки, нижнее белье, перчатки строительные, стельки, термобелье, футболки, продукты питания длительного хранения с действительным сроком годности. Вещи должны быть новыми. Принести помощь можно в каб. № 17 или № 4 по адресу: Гражданский пр., д. 84а, по будням с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.