Сегодня 145 школа провела итоговую конференцию "За честь школы!"

Сегодня 145 школа провела итоговую конференцию "За честь школы!" В Белом зале Политехнического университета собрались кадеты, учителя, родители, почетные гости.

Видеофильм напомнил присутствующим о самых ярких событиях учебного года.

Старт конференции дала директор школы, депутат Муниципального Совета МО Академическое С.В.Резанова.

Затем было предоставлено слово Главе МО Академическое И.Г.Пыжику. В своем выступлении Глава муниципалитета отметил, что в 145 школе ведется большая работа по вовлечению школьников в работу, направленную на воспитание любви к ближнему, семье, к Родине, историческому прошлому своего народа, доблести великих русских полководцев, к государству, в котором мы живем. Он выразил благодарность учителям за высокие достижения в воспитательном и учебном процессе. Выпускникам же он пожелал хорошо сдать выпускные экзамены и поступить в выбранные ими ВУЗы.
Игорь Григорьевич сделал подарок школьникам 145 школы - билеты в кинотеатр.

В ходе конференции отличники учебы были награждены грамотами в номинации «За отличные успехи в учебе и примерное поведение». Также получили свою «награду» ребята - участники, призеры и победители олимпиад, научно-практических конференций.
На конференции поощрены и ребята кадетских классов, многим из них были вручены благодарности.