Сегодня Глава муниципалитета И.Г.Пыжик поздравил семьи Рыбаковых и Зверевых со Всероссийским праздником семьи, любви и верности В семье Зои и Вячеслава Рыбаковых трое замечательных детей. Родители воспитывают их добрыми, дисциплинированными и организованными, вежливыми и уважительными к старшим, при этом сами обладают такими же качествами.
У Рыбаковых активная жизненная позиция. Они члены Клуба дружных семей "Семейная Академия", участвуют во многих мероприятиях округа. Занимаются волонтерской деятельностью.

Юрий Степанович и Нэлли Борисовна Зверевы в браке 54 года. Нэлли Борисовна говорит: "Мы друг друга очень любим до сих пор. В этом весь секрет нашего союза. Любовь, доверие, терпение — самое важное в отношениях. Женщина, если мужа любит, должна знать всё, что он наперед думает, понимать и поддерживать его".

Игорь Григорьевич пожелал семьям крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.