Сегодня состоялось последнее заседание Муниципального Совета МО Академическое 6 созыва

18 июня 2024

Депутаты рассмотрели семь важных вопросов, в том числе приняли решение о назначении выборов депутатов Муниципального Совета 7 созыва.

Глава МО Академическое И.Г.Пыжик поблагодарил коллег за слаженную плодотворную работу, которую действующий депутатский корпус осуществлял на протяжении пяти лет, и выразил уверенность, что курс развития территории муниципального округа, взятый шестым созывом Муниципального Совета, будет продолжен.

Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое состоятся в единый день голосования, 8 сентября 2024 года.