«СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» - ФРОНТУ!

«СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» - ФРОНТУ! В нашем округе живут люди с большим сердцем. Сегодня они активно собирают гуманитарную помощь для тех, кто отважно участвует в специальной военной операции. К акции по формированию гуманитарного груза давно подключились члены Клуба дружных семей «Семейная Академия». Сегодня одна из руководительниц Клуба, Юлия Меняйлова, привезла в муниципалитет МО Академическое, где проходит акция, огромное количество необходимых на передовой вещей: продукты питания длительного хранения и быстрого приготовления, теплые вещи, нательное белье, средства гигиены, сладости, чай, кофе – словом, всё, что было закуплено на собранные членами «Семейной Академии средства». Упаковали гуманитарный груз в коробки. Уже завтра он будет доставлен в пункт сбора для отправки в воинские подразделения, участвующие в боевых действиях.

Давней благотворительной работе Клуба глава МО Академическое И.Г.Пыжик дал высокую оценку и поблагодарил все неравнодушные семьи округа, входящие в объединение, за участие в гуманитарной акции:
- С первых дней специальной военной операции стараемся поддержать наших бойцов. Муниципальные служащие вместе с жителями округа участвуют в сборе гуманитарной помощи, которую мы еженедельно доставляем в общественную приемную «Единой России», где надежно налажена логистика отправки груза на передовую. Члены Клуба «Семейная Академия», а это около сотни мам и пап округа, лично приобрели необходимые товары для военнослужащих, исполняющих воинский долг в зоне проведения СВО. Наши бойцы должны знать, что мы вместе, что дома – надежный тыл и крепкая рука друга!