29 февраля прошли народные гулянья "Широкая масленица"

29 февраля прошли народные гулянья "Широкая масленица" 29 февраля на территории дошкольного отделения школы №98 прошли масленичные гулянья! Родители и детвора со всего округа пришли, чтобы задорно потанцевать, поучаствовать в веселых конкурсах и поесть блинов.

В начале праздника со вступительным словом к жителям округа обратились заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Дроздов и Глава муниципального образования Академическое И.Г. Пыжик. Они пожелали всем отлично провести эти выходные и с улыбкой встретить приходящую весну. Также официальные лица поздравили победителей проходившего в нашей группе фотоконкурса "Ты служил, и я пойду" и вручили им заслуженные призы.