Собрана очередная партия гуманитарного груза

15 сентября 2023

Собрана очередная партия гуманитарного груза

Очередная партия гуманитарного груза, собранная служащими Местной Администрации, депутатами Муниципального Совета МО Академическое и жителями округа, отправилась в зону проведения СВО. На этой неделе к отправке на передовую были подготовлены различные средства оказания первой медицинской помощи, индивидуальные аптечки, теплые вещи. И, конечно, письма для солдат!

Глава МО Академическое И.Г.Пыжик доставил коробки в пункт сбора в Общественной приемной ЕР в Санкт-Петербурге для дальнейшей транспортировки в воинские подразделения.

Друзья! Благотворительная акция продолжается. Благодарим всех, кто принимает в ней участие.

Что можно принести: носки, нижнее белье, перчатки строительные, стельки, футболки, продукты питания длительного хранения с действительным сроком годности и т.д. Вещи должны быть новыми. Помощь принимается в каб. № 17 или № 4 по адресу: Гражданский пр., д. 84а, по будням с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.