Состоялась акция, направленная на профилактику по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием средств индивидуально мобильности (СИМ) В связи с активным использованием участниками дорожного движения современных средств индивидуальной мобильности (электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и.т.д), в Калининском районе прошла акция направленная на профилактику по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием средств индивидуально мобильности (СИМ).

В данном мероприятии приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, ОР ППСП, ПДН, представители МО «Северный», «Гражданка», «Финляндский округ», Администрации Калининского района, районного отделения народной дружины ВОА.

В рамках акции проводились профилактические беседы с пешеходами, велосипедистами и лицами передвигающимися на средствах индивидуальной мобильности

Все участники получили в подарок памятки по дорожной тематике, световозвращающие брелки, а самые маленькие участники дорожного движения и раскраски.