Сотрудничество с Центром духовной культуры

Сотрудничество с Центром духовной культуры

Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик подписал соглашение о сотрудничестве с Центром духовной культуры и образования Калининского района, который представляет Зоя Рыбакова, активист нашего муниципального округа и участница Клуба дружных семей «Семейная Академия».

Основной целью соглашения является создание условий для осуществления эффективного церковно-государственного взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания и образования на основе православной культуры и гражданско-патриотических ценностей.

Благодаря достигнутым договоренностям стало возможным совместное участие в различных волонтёрских акциях, проведении конкурсов и праздников, а также совместные проекты по оказанию помощи участникам СВО, мобилизованным и воинам, проходящим лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях и госпиталях Санкт-Петербурга.

Надеемся на долгую плодотворную работу и поддержку новых проектов и идей со стороны жителей.