СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА: ПРОДОЛЖИЛАСЬ ТРАДИЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ С НАСЕЛЕНИЕМ

СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА: ПРОДОЛЖИЛАСЬ ТРАДИЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ С НАСЕЛЕНИЕМ В помещении органов местного самоуправления МО Академическое прошла встреча представителей отдела социальной защиты населения администрации Калининского района с жителями округа.

Открыл встречу Глава муниципального образования Игорь Пыжик приветственным словом, выразив уверенность, что общение с представителями органов соцзащиты принесет пользу и даст ответы на наиболее острые вопросы. К примеру, касающиеся работы и ремонта поликлиник, реабилитационных центров Калининского отдела, профильных служб.

Встреча прошла в теплой доброжелательной атмосфере. Присутствующие смогли получить информацию о предоставления мер социальной поддержки и социальных услуг семьям с детьми, инвалидам, гражданам пожилого возраста и многое другое.