СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ НОВЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ

СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ НОВЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ Выражаем огромную благодарность руководству и сотрудникам инвестиционной компании Renaissance Development, занимающейся управлением, проектированием, строительством объектов коммерческой и жилой недвижимости в Санкт-Петербурге, за предоставленную гуманитарную помощь детям новых регионов Российской Федерации: наборы школьников с канцелярскими принадлежностями и ранцы.

Холдинг и сотрудники компании приобрели всё необходимое для школьников разных возрастов и бережно доставили в муниципалитет МО Академическое для дальнейшей отправки семьям, проживающим в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Приобретенные с душой яркие рюкзачки для девочек, стильные ранцы для мальчиков окажутся полезными новым юным гражданам России и, наверняка, очень понравятся.

В День знаний, 1 сентября, гуманитарный груз будет доставлен лично Главой МО Академическое И.Г.Пыжиком в пункт отправки, и уже через несколько дней подарки попадут в детские руки.