Спасибо врачам!

Спасибо врачам! Продолжаются мероприятия, посвященные Дню медицинского работника. Сегодня от имени депутатов Муниципального Совета МО Академическое поздравления и слова благодарности принимали врачи и медицинские сестры поликлинического отделения № 57 Городской поликлиники № 86.

Глава МО Академическое Игорь Пыжик поздравил коллектив поликлинического отделения с прошедшим праздником и вручил благодарственные письма, букеты и полезные подарки работникам учреждения за весомый вклад в развитие здравоохранения и профессиональные достижения в сфере медицины.

В своем выступлении Игорь Григорьевич отметил самоотверженный труд медиков не только в период пандемии, но и на повседневной основе, чуткое отношение к пациентам и стремление прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.