ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА" 6 МАРТА!

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА" 6 МАРТА! Депутаты Муниципального Совета МО Академическое приглашают жителей округа на открытие выставки "Ее величество женщина". Мероприятие состоится 6 марта в 12:30 и пройдет в "Демонстрационном зале" в помещении органов местного самоуправления МО Академическое по адресу: Гражданский пр., д. 84а, 2 этаж.

Откроет выставку художественных работ, предоставленных "Санкт-Петербургским художественным училищем им. Н.К. Рериха", Глава МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик. О представленных живописных произведениях расскажет председатель предметно-цикловой комиссии станковой композиции Ян Вячеславович Литвинов.

На выставке, которая продлится до конца марта, представлены 19 студенческих работ из фондов училища за более чем 10-летний период. Живопись посвящена Женщине, и, конечно, ее судьбе и ремеслу, что очень актуально в преддверии празднования 8 марта – Международного женского дня. Посетить выставку может любой желающий совершенно бесплатно по будням (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.