Учеников и выпускников 145-й кадетской школы ФСО России наградили медалью «За участие в военном параде в ознаменование 80-летия Победы в ВОВ»

26 февраля 2026

Учеников и выпускников 145-й кадетской школы ФСО России наградили медалью «За участие в военном параде в ознаменование 80-летия Победы в ВОВ»

Сегодня Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик принял участие в торжественной церемонии награждения учеников и выпускников 145-й кадетской школы ФСО России медалью «За участие в военном параде в ознаменование 80-летия Победы в ВОВ».

В актовом зале собрались воспитанники, выпускники, классные руководители и родители участников парада. Вместе вспомнили этапы сложнейшей подготовки, волнительное чувство ответственности и гордости за ребят.

Награда стала признанием дисциплины и высокого уровня подготовки ребят, достойно представивших кадетскую школу и наш район на памятном мероприятии. Поздравляем участников парада и желаем дальнейших успехов в учебе и служении Отечеству!