Устранены нарушения

Устранены нарушения Вчера в группе муниципального образования в социальной сети Контакт мы разместили пост об устранении нарушений по правилам торговли по адресу пр. Науки, д.12. https://vk.com/mo_akademka?w=wall-27093524_45165

В комментариях жители обратили внимание, что вечером "произвольный рынок" под окнами опять работал.

Сегодня Глава муниципалитета И.Г.Пыжик и сотрудники Местной Администрации вновь посетили это торговое заведение. На момент проверки нарушения не были выявлены. Глава округа строго предупредил сотрудников торговой точки о недопустимости нарушения Закона СПб "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге". Последние заверили, что более не доставят неудобств покупателям.