Уже скоро: экологическая экскурсия

Уже скоро: экологическая экскурсия на экскурсию c посещением музея «PRO мусор» для семей с детьми (дети старше 7 лет)

Депутаты Муниципального Совета МО Академическое приглашают вас на экскурсию c посещением музея «PRO мусор» для семей с детьми (дети старше 7 лет), которая состоится 15 октября 2023 года, отправление в 10:30.

‼Напоминаем, что каждый житель округа может посетить только ДВЕ экскурсии в течении календарного года‼

Электронная запись будет доступна 9 октября, с 9:30.

Отправление автобусов от Муниципального Совета по адресу: Гражданский пр., д. 84, лит.А.

Как получить билеты? Достаточно записаться по электронной записи на нашем сайте, где также будет размещена более подробная информация о событии: http://mo-akademicheskoe-spb.ru/kalendar-meropriyatiya/

С понедельника по среду с 09:30 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) организована запись на экскурсию в помещении органов местного самоуправления по адресу: Гражданский пр., 84, каб. 4, при предъявлении паспорта, с отметкой о регистрации на территории в границах МО МО Академическое. С адресами, входящими в границы МО МО Академическое вы можете ознакомиться в нашей группе в разделе "Адреса домов".

‼Внимание! В четверг и пятницу приём граждан не осуществляется!‼

Количество мест ограничено, не упустите возможность!