В БКЗ «Октябрьский» прошло первое в истории выездное заседание Законодательного Собрания Петербурга

15 мая 2024

Вчера, 14 мая, в Большом концертном зале «Октябрьский» прошло первое в истории выездное заседание Законодательного Собрания Петербурга.

Губернатор Александр Беглов представил депутатам отчет о результатах деятельности правительства за прошедшие 5 лет, а также поставил цели на следующие годы.

В работе выездного заседания Законодательного Собрания СПб приняли участие ветераны, депутаты Муниципальных Советов города и сотрудники Местных администраций, представители общественных и религиозных организаций, бизнеса, социальной сферы, всех тех, кто формирует бюджет, развивает город, делает его лучше.

Муниципальное образование Академическое представляли Глава муниципалитета И.Г.Пыжик, сотрудники Местной Администрации. По завершению заседания Игорь Григорьевич прокомментировал отчет губернатора:" Очень содержательный и глубокий отчет по всем сферам деятельности Северной столицы. Выступая, Александр Дмитриевич отметил значимость петербургских проектов на уровне региона и страны.
Уже были реализованы или реализуются десятки социально-значимых инициатив. Среди них есть и прорывные. Градоначальник акцентировал внимание на наиболее важные идеи, а также рассказал о планах на следующий год и поставил задачи по развитию Санкт-Петербурга".